Информационный Центр Правительства Москвы
08 декабря 2025, понедельник, 01:32
Новости

В День знаний в ЮАО откроется три социальных объекта

В День знаний в ЮАО откроется три социальных объекта

В День знаний в Южном административном округе состоится торжественное открытие трех социальных объектов. Два из них находятся в Даниловском районе, сообщил 28 августа интернет-портал стройкомплекса.

В настоящее время завершено строительство нового здания школы № 494, расположенного по адресу: 1-й Автозаводский проезд, д. 2. Школа рассчитана на 550 учащихся.

Кроме того, готовы к приему воспитанников два новых детских сада. Один из них расположен в районе Нагатинский затон, второй - по адресу: ул. Ленинская Слобода, вл. 11.

Также в Южном округе Москвы до конца года планируется ввести в эксплуатацию еще три детских сада. Два из них, на 95 мест каждый, - в районе Бирюлево Восточное, и еще один детсад, на 125 мест, - в районе Чертаново Южное.

Последние обновления: