В День города на Тверской улице будет организовано светоцветовое шоу "Москва златоглавая"
В День города на Тверской улице будет организовано светоцветовое шоу \"Москва златоглавая\", сообщил 22 августа руководитель столичного Департамента топливно-энергетических ресурсов Евгений Скляров.
\"Ко Дню города, 1 и 2 числа, с 22.00 до 23.00 пройдет светоцветовое шоу \"Москва златоглавая\". Это будет динамическая смена красок, рисунков\", - сказал руководитель департамента.
В шоу будут задействованы некоторые здания, расположенные на Тверской улице, в том числе, и здание городской мэрии. Праздничное светоцветовое шоу пройдет и на Новом Арбате.
Евгений Скляров также отметил, что в городе продолжается работа и по развитию освещения дворовых территорий.
\"Мы выяснили, что около 14 тысяч дворов недостаточно освещены. В этом году мы оборудуем освещением 6,1 тысячи дворовых территорий, где будет смонтировано 33 тысячи опор освещения, а в следующем году мы проведем работы на оставшихся восьми тысячах дворов», - сказал глава департамента.
- Дом на 269 квартир по реновации строят в Краснопахорском районе
- Росгвардия обеспечила безопасность матча КХЛ в Москве
- Более 150 семей перебрались в новый дом на Ташкентской улице по программе реновации
- Новая разворотная площадка электробусов открылась рядом с кластером «Ломоносов»
- Систему уличного освещения в ЗАО модернизируют