Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 15:03
Новости

6-12 июля «Московские сезоны» проведут литературные чтения и мастер-классы

6-12 июля «Московские сезоны» проведут литературные чтения и мастер-классы
фото: РИА Новости

Мастер-классы по приготовлению халвы и литературные чтения проведут «Московские сезоны дома» 6-12 июля. Об этом сообщили в оргкомитете цикла мероприятий.
Отмечается, что В рамках «Московских сезонов» в июлей пройдут мастер-классы по кулинарии и литературные чтения по садоводству в режиме онлайн.
«Встречаем вторую неделю июля вместе с «Московскими сезонами дома»! На этот раз, больше всего увлекательных событий ждет любителей чтения – и взрослых, и маленьких. В рамках литературного проекта «Москва на страницах книг», популярная телеведущая Оксана Федорова прочитает отрывок из повести Николая Карамзина «Бедная Лиза». Крупнейшее издательство полезных и вдохновляющих книг «Бомбора» подготовило для подписчиков «Сезонов» сразу две увлекательные встречи: автор книги «Digital минимализм» Анастасия Рыжина поможет всем желающим разобраться с «цифровыми завалами» и научиться полноценно отдыхать, а блогер, фуд-фотограф и автор множества кулинарных книг Олеся Куприн расскажет и покажет, как приготовить вкуснейшую халву», - говорится в сообщении.

Последние обновления: