Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 15:20
Новости

Новая дежурная часть транспортной полиции появилась в аэропорту Внуково

Новая дежурная часть транспортной полиции появилась в аэропорту Внуково
фото: РИА Новости/Алексей Филиппов
Новая дежурная часть транспортной полиции открылась в аэропорту Внуково. Об этом 23 мая сообщило АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

«В линейном отделе МВД России в аэропорту Внуково состоялось торжественное открытие новой дежурной части. Для удобства пассажиров, а также оперативного реагирования на поступающие сообщения о происшествиях она расположена на цокольном этаже терминала D», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в предоставленных аэропортом Внуково помещениях проведен ремонт в соответствии с требованиями ведомственных приказов, ремонт служебных кабинетов, также установлено необходимое оборудование для связи и видеонаблюдения, оборудованы пожарная и охранная сигнализации и не только.

«Очень важно в достойных условиях обеспечивать безопасность на объектах аэровокзального комплекса Внуково, поэтому мы постарались создать комфортные условия для несения службы сотрудникам транспортной полиции», - приводятся в сообщении слова председателя совета директоров АО «Международный аэропорт «Внуково» Виталия Ванцева.
Последние обновления: