Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 13:13
Новости

В столице в вечернее время ожидается затруднение движения автотранспорта

В столице в вечернее время ожидается затруднение движения автотранспорта
фото: РИА Новости/Алексей Мальгавко
В столице в вечерние часы ожидается затруднение дорожного движения. ЦОДД просит водителей быть более внимательными на дорогах из-за неблагоприятных погодных условий, сообщила пресс-служба ведомства. Ожидается затруднение движения транспорта и увеличение количества дорожно-транспортных происшествий. Кроме того, в пятницу традиционно большое количество людей выезжают за город - на вылетных магистралях по направлению в область уже сейчас много машин.

Основные затруднения сейчас на Садовом кольце, ТТК и МКАД, а также на вылете в магистралях по направлению в область. В течение ближайших часов движение в Москве будет сложное.

Просим жителей столицы по возможности отказаться от поездок по городу на автомобилях либо перенести поездки на более позднее время - после 20 часов. Кроме того, во избежание роста числа ДТП и осложнения дорожно-транспортной ситуации просим автомобилистов быть более внимательными и аккуратными на дорогах. Напоминаем водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений, а также не парковать свои автомобили вблизи деревьев и крупных рекламных конструкций.
Последние обновления: