Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 16:37
Новости

Стикеры «фотографировать разрешено» появятся на платформах и ТПУ МЦК в преддверии ЧМ - 2018

Стикеры «фотографировать разрешено» появятся на платформах и ТПУ МЦК в преддверии ЧМ - 2018
фото: РИА Новости/Александр Вильф
Стикеры «фотографировать разрешено» появятся на платформах и транспортно-пересадочных узлах (ТПУ) Московского центрального кольца (МЦК) в преддверии чемпионата мира по футболу FIFA-2018. Об этом 18 мая сообщила пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).
«Компания «РЖД» проведет акцию «Фотографировать разрешается». Она начнется перед чемпионатом мира по футболу FIFA-2018 и направлена на поддержку свободы любительской фотосъемки», - отмечается в материале.
Специальные стикеры «фотографировать разрешено» появятся на платформах и ТПУ МЦК.
«Наклейка, на которой изображен знак в виде фотоаппарата со «смайлом», поможет любителям фотографирования не сомневаться в законности сделать красивый кадр. Главное - не мешать другим пассажирам и не создавать опасные ситуации. МЦК проходит по местам столицы, в том числе историческим, где открываются красивые ракурсы», - отметили в пресс-службе.
В пресс-службе также добавили, что наклейки появятся на всех 48 платформах МЦК и на 13 ТПУ: «Ботанический сад», «Ростокино», «Белокаменная», «Шоссе Энтузиастов», «Верхние котлы», «Новохохловская», «Крымская», «Площадь Гагарина», «Лужники», «Кутузовская», «Деловой центр», «Шелепиха», «Хорошево».
Последние обновления: