Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 05:35
Новости

400 жителей пришли на встречи с участием ЦОДД

400 жителей пришли на встречи с участием ЦОДД
фото: РИА Новости/Григорий Сысоев
В эту среду, 16 мая, в 9 административных округах Москвы прошли встречи с жителями, в которых приняли участие сотрудники Центра организации дорожного движения Правительства Москвы, сообщила пресс-служба ведомства.

Порядка 400 жителей Центрального, Северного, Северо-Восточного, Восточного, Юго-Восточного, Западного, Юго-Западного, Северо-Западного, и Зеленоградского административных округов пришли на встречи Глав управ, чтобы задать свои вопросы лично, а не направлять официальное обращение, ответ на которое пришлось бы ждать до 30 дней. Более 50 вопросов организации дорожного движения обсудили на этих встречах. Впереди встречи еще в двух административных округах: Южном и Троицком и Новомосковском, которые состоятся 23 мая.

Это была уже 4-я встреча, в которой сотрудники ЦОДД принимали участие. Практика хорошо себя рекомендовала, все больше людей приходит на встречу с заранее подготовленными вопросами. Люди приезжают из разных районов, чтобы максимально оперативно решить проблемы или обсудить предложения с ответственными представителями ЦОДД. 
Последние обновления: