Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 14:01
Новости

18 мая в рамках Дней Тамбовской области состоится презентация инвестпотенциала региона

18 мая в рамках Дней Тамбовской области состоится презентация инвестпотенциала региона
18 мая в 10:00 в Московской торгово – промышленной палате состоится презентация инвестиционного потенциала Тамбовской области. Об этом 14 мая на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил руководитель столичного Департамента национальной политики и межрегиональных связей Виталий Сучков.

«18 мая в 10:00 в Московской торгово – промышленной палате состоится презентация инвестиционного потенциала Тамбовской области. Помимо презентации, запланирован круглый стол «Сотрудничество города Москвы и Тамбовской области в сфере промышленности», где будут представлены конкретные инвестиционные проекты», - сказал Виталий Сучков.

Из материалов, подготовленных к пресс – конференции следует, что на различных площадках пройдут круглые столы по другим вопросам межрегионального и отраслевого сотрудничества, а также спортивные турниры по футболу и греко – римской борьбе.

«По окончанию Дней Тамбовской области в Москве, на экономическом форуме, который пройдет в Санкт – Петербурге, Москва и Тамбовская область подпишут соглашение о сотрудничестве», - подвел итог Виталий Сучков.
Последние обновления: