На стадионах столицы во время ЧМ-2018 будет дежурить порядка 2,5 тысяч сотрудников служб безопасности

Порядка 2,5 тысяч сотрудников служб безопасности будут следить за порядком на стадионах во время ЧМ-2018. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.
Отмечается, что на входных группах и в крытых помещениях стадионов общественный порядок и безопасность обеспечивают наряды полиции и военнослужащих войск национальной гвардии.
«Предварительно, численность расчетов составит около 1 тыс. сотрудников. Общая численность всех служб безопасности на стадионах - порядка 2,5 тыс. сотрудников различных подразделений. Для обеспечения безопасности на прилегающих к стадионам территориях будут работать наряды полиции, в том числе и дополнительные. Предварительно общая численность привлеченных сил на данной территории составит около 1,5 тыс. человек», - рассказали в пресс-службе.
- XI Международный фестиваль «Казачья станица Москва» прошел в городе
- Свыше 10 парковок со шлагбаумом в Москве расположены у ж/д и автовокзалов
- Место для парковки автомобилей появилось в Раменках на месте незаконного строения офиса-продаж
- Цирки шапито проекта «Лето в Москве» посетили свыше 143 тыс. зрителей
- Росгвардейцы обеспечили безопасность матча КХЛ в Москве