С 28 апреля маршрут автобуса №908 станет бестурникетным

С 28 апреля 2018 года на автобусном маршруте №908 уберут турникеты. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУП «Мосгортранс».
Отмечается, что с 28 апреля 2018 г. на маршруте №908 уберут турникеты. На линии будут работать автобусы особо большого класса.
«Бестурникетный режим позволяет сделать посадку в транспорт более быстрой и удобной. Кроме того, пассажиры сэкономят в пути от пяти до 20 минут. Автобус №908 стал первым хордовым полуэкспрессом, который проходит через несколько линий метрополитена - Каховскую, Замоскворецкую, Серпуховско-Тимирязевскую, Калужско-Рижскую, Сокольническую, Калининско-Солнцевскую и Филевскую. Он обеспечивает беспересадочную связь между несколькими районами на юге и западе столицы», - говорится в сообщении.
- Экспозиция о трудовых династиях Пермского края откроется на ВДНХ
- МГУ объединил 30 тыс. россиян в крупнейшем ботаническом проекте страны
- Специалисты Росреестра рассказали о мошенничестве при продаже жилья
- Древних животных в рамках акции «Ночь в музее» покажут в Московском зоопарке
- Участники школы организаторов «Бэкстейдж» проведут для молодежи более 20 мероприятий с 15 по 25 мая