С 28 апреля часть платформы станции метро «Кунцевская» будет закрыта

С 28 апреля часть платформы станции «Кунцевская» Филевской линии метро будет закрыта. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного метро.
Отмечается, что закрытие платформы связано с проведением ремонтных работ. На время проведения работ на станции «Кунцевская» Филевской линии будут дежурить сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров на станции «Пионерская», которые окажут необходимую помощь пассажирам и проинформируют об изменениях в режиме работы станции «Кунцевская».
«С 28 апреля 2018 г. для пассажиров будет временно закрыта часть платформы станции «Кунцевская» Филевской линии. Посадка и высадка пассажиров на платформе по направлению из центра будет производиться из всех вагонов, кроме первого. На станции «Кунцевская» продолжаются ремонтные работы в рамках второго этапа реконструкции станций и сопутствующей инфраструктуры Филевской линии метро. В настоящее время демонтаж конструкций вестибюля произведен на 80%, демонтаж конструкций платформы - на 53%. Работы на станции проводятся ежедневно, в них задействовано более 50 специалистов», - говорится в сообщении.
- Экспозиция о трудовых династиях Пермского края откроется на ВДНХ
- МГУ объединил 30 тыс. россиян в крупнейшем ботаническом проекте страны
- Специалисты Росреестра рассказали о мошенничестве при продаже жилья
- Древних животных в рамках акции «Ночь в музее» покажут в Московском зоопарке
- Участники школы организаторов «Бэкстейдж» проведут для молодежи более 20 мероприятий с 15 по 25 мая