Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 07:26
Новости

Болельщики ЧМ – 2018 смогут приобрести в гостиницах совмещенную карту «Тройка/Подорожник»

Болельщики ЧМ – 2018 смогут приобрести в гостиницах совмещенную карту «Тройка/Подорожник»
фото: РИА Новости/Евгений Биятов
Во время проведения чемпионата мира по футболу — 2018 в гостиницах Москвы и Санкт-Петербурга начнут продавать совмещенные транспортные карты «Тройка/Подорожник» (аналог «Тройки» в Санкт-Петербурге). Об этом 24 апреля сообщил официальный портал столичного Правительства со ссылкой на руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова.
«В рамках подготовки к ЧМ-2018 мы прорабатываем вопрос о продаже совмещенных транспортных карт «Тройка/Подорожник» в гостиницах Москвы и Санкт-Петербурга. Болельщики и туристы смогут приобрести проездные карты с уже записанными на них поездками до того, как они зайдут в транспорт», — рассказал Максим Ликсутов.
Совмещенная карта «Тройка/Подорожник» действует на всем общественном транспорте Москвы и Санкт-Петербурга. Она будет удобна тем болельщикам, которые собираются посетить матчи ЧМ-2018 в обоих городах.
Как отмечается на портале mos.ru, более 20 гостиниц в Москве и более 10 отелей в Санкт-Петербурге уже подписали договор на продажу совмещенных транспортных билетов. Список таких отелей будет пополняться.
Последние обновления: