Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 13:36
Новости

Доступ к платным парковкам на Чистопрудном бульваре ограничат 20-21 апреля из-за парада трамваев

Доступ к платным парковкам на Чистопрудном бульваре ограничат 20-21 апреля из-за парада трамваев
фото: РИА Новости/Евгения Новоженина
Доступ к платным парковкам на Чистопрудном бульваре будет ограничен 20-21 апреля 2018 года из-за проведения парада трамваев. Об этом 19 апреля сообщила пресс-служба ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП).
«21 апреля на Чистопрудном бульваре пройдет ежегодный парад трамваев в честь 119-летия с момента открытия московского трамвайного движения. ГКУ «АМПП» просит автомобилистов соблюдать правила дорожного движения и оставлять транспортные средства только в разрешенных местах, чтобы не подвергать опасности пешеходов и не создавать аварийных ситуаций. Из-за перекрытий также ограничат доступ к платным парковкам, расположенным на бульваре. Просим автомобилистов учитывать эту информацию при планировании маршрута», - отмечается в материале.
В связи с проведением мероприятия, движение по Чистопрудному бульвару и площади Покровские ворота будет перекрыто с 23:00 20 апреля до 18:00 21 апреля. Всего в зоне ограничения движения находятся 104 общедоступных парковочных места и 12 мест для инвалидов.
«В рамках парада ретротранспорт проедет по ул. Шаболовка, ул. Серпуховский Вал, ул. Даниловский Вал, ул. Дубининская и ул. Новокузнецкая, а также по Большому Устьинскому мосту, Яузскому и Покровскому бульварам и финиширует в 12:00 на Чистых прудах. А с 12:00 до 15:00 трамваи выставят на Чистопрудном бульваре», - заключается в сообщении.
Последние обновления: