Информационный Центр Правительства Москвы
24 апреля 2024, среда, 21:38
Новости

Стоимость билетов с указанием мест в экспрессах ЦППК скорректировали на майские праздники

Стоимость билетов с указанием мест в экспрессах ЦППК скорректировали на майские праздники
фото: РИА Новости/Сергей Пятаков
Стоимость билетов с указанием мест в поездах повышенной комфортности ОАО «Центральная ППК» скорректировали в период с 27 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая 2018 года. Об этом 16 апреля сообщила пресс-служба компании.
«В праздничные дни график движения пригородных поездов изменится. Для удобства пассажиров в расписание вводится ряд дополнительных поездов, в том числе повышенной комфортности. Два дополнительных экспресса будут осуществлять движение: 29 апреля - по маршруту Москва-Курская-Владимир и 2 мая - по маршруту Тула-1-Москва-Курская. Также продляется маршрут одного пригородного поезда повышенной комфортности - он проследует 28 апреля по маршруту Москва-Киевская-Калуга 1 с услугой предоставления мест», - отмечается в материале.
На период с 27 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая 2018 года скорректирована стоимость билетов с указанием мест в поездах данного типа.
В пресс-службе также напомнили, что в салонах экспрессов межобластного сообщения установлены удобные кресла, система климат-контроля; есть возможность купить еду и прохладительные напитки. В вагонах первого класса размещены стеллажи для крупногабаритной ручной клади, есть розетки для зарядки мобильных устройств.
Последние обновления: