Информационный Центр Правительства Москвы
08 июля 2025, вторник, 09:19
Новости

Бесплатные экскурсии будут проводить для школьников в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ

Бесплатные экскурсии будут проводить для школьников в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ
фото: РИА Новости/Илья Питалев
В центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ будут проводить бесплатные экскурсии для школьных групп. Об этом сообщила пресс-служба Правительства Москвы к открытию центра «Космонавтика и авиация».
«Будут проводиться бесплатные экскурсии (в центре «Космонавтика и авиация») для школьных групп», - отмечается в материале.
13, 14 и 15 апреля на фасаде отреставрированного павильона «Космос» на ВДНХ состоится театрализованное аудиовизуальное шоу о важных моментах в истории космонавтики, героях эпохи, а также будущих достижениях. Первая часть шоу будет посвящена полету в космос Юрия Гагарина, а также выходу в открытый космос Алексея Леонова. Вторая часть расскажет о конструкторах и ученых Константине Циолковском и Сергее Королеве. Шоу завершится проекцией-фантазией о достижениях будущего и неизведанных мирах.
Последние обновления: