Участники проекта «Активный гражданин» высоко оценили появление кабинетов врачей общей практики

Как отмечается на портале mos.ru, свое мнение высказали более 134 тысяч участников проекта «Активный гражданин», из них почти 80% оценили нововведение на пять баллов. Средний балл в голосовании составил 4,6.
«Голосования, посвященные вопросам здравоохранения, в «Активном гражданине» проводятся часто, за несколько лет их было уже более 30. Высокая оценка и поддержка инициатив столичной системы здравоохранения очень важны для нас. Подобная обратная связь позволяет постоянно держать руку на пульсе пожеланий москвичей», — отметил Алексей Хрипун.
Напомним, на сегодняшний день в московских поликлиниках оборудовано более двух тысяч кабинетов и более 550 манипуляционных для врачей общей практики. В дальнейшем их количество будет увеличиваться. Профессиональная переподготовка терапевтов по специальности «врач общей практики» продолжается: специалисты новой формации имеют специальные знания по таким направлениям, как отоларингология, офтальмология, неврология, хирургия и не только.
Последние обновления:
- Многофункциональный комплекс по проекту КРТ построят на западе столицы
- Инвесторы смогут приобрести здание с земельным участком в центре Москвы
- Собянин: ПВО Минобороны сбили еще два летевших на Москву БПЛА
- Детский сад на 300 мест открыт в Коммунарке
- Помощь бойцам СВО и жителям новых регионов: как присоединиться и поддержать