Информационный Центр Правительства Москвы
24 апреля 2024, среда, 02:17
Новости

С 20 марта вводятся изменения в маршруты пяти автобусов в районе станции метро «ВДНХ»

С 20 марта вводятся изменения в маршруты пяти автобусов в районе станции метро «ВДНХ»
фото: РИА Новости/ Алексей Куденко

В районе станции метро «ВДНХ» вводятся изменение в маршруты пяти автобусов. Об этом сообщила пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

Отмечается, что изменения коснуться маршрутов автобусов №33, 93, 136, 533, 834 в районе станции метро «ВДНХ» в связи с проведением строительных работ.

«Автобусы №33 при движении к остановке «ВДНХ (южная)» вместо 2-го Поперечного и Продольного проездов будут следовать по проспекту Мира и Останкинскому проезду. Остановка «Метро «ВДНХ» при движении к остановке «ВДНХ (южная)» будет расположена на проспекте Мира между вестибюлями станции метро. Автобусы №93, 136 при движении от остановки «ВДНХ (северная)» вместо Продольного и 1-го Поперечного проездов будут следовать по ул. Бориса Галушкина и проспекту Мира. Остановка «Метро «ВДНХ» при движении от «ВДНХ (северная)» переносится с 1-го Поперечного проезда и совмещается с действующей остановкой у южного вестибюля метро при следовании в область. Остановка «Метро «ВДНХ» при следовании к остановке «ВДНХ (северная)» переносится со 2-го Поперечного проезда на 150 м назад, на проспект Мира», - говорится в сообщении.

Также в пресс-службе ведомства отметили, что автобусы №834 вместо 1-го и 2-го Поперечного, а также Продольного проездов будут следовать в обоих направлениях по проспекту Мира и Останкинскому проезду. Остановка «Метро «ВДНХ» при движении от остановки «ВДНХ (южная)» переносится с 1-го Поперечного проезда и совмещается с действующей остановкой у южного вестибюля метро при следовании в область. Остановка «Метро «ВДНХ» при движении к остановки «ВДНХ (южная)» переносится со 2-го Поперечного проезда на проспект Мира и будет расположена между вестибюлями станции метро.

Последние обновления: