Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 08:10
Новости

Два издательства предложили размещать учебники и учебные пособия проекта МЭШ

Два издательства предложили размещать учебники и учебные пособия проекта МЭШ
Два издательства предложили размещать учебники и учебные пособия проекта «Московская электронная школа» (МЭШ). Также более 15 разработчиков интерактивных приложений для образования тоже появились в проекте для использования на уроках и для самостоятельной работы. Об этом 15 марта на пресс – конференции в столичном Департаменте образования сообщила директор Городского методического центра Марианна Лебедева.

«Два издательства предложили размещать учебники и учебные пособия проекта «Московская электронная школа» (МЭШ). Также более 15 разработчиков интерактивных приложений для образования тоже появились в проекте для использования на уроках и для самостоятельной работы», - сказала Марианна Лебедева.

Она также рассказала, что активность пользователей МЭШ определяется на основании внутренних данных системы о количестве использований учителями электронных образовательных материалов.

«По итогам октября - марта работы проекта надбавку получили около 9 тысяч уникальных учителей», - заключила директор методического центра.
Последние обновления: