Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 15:11
Новости

МОСГАЗ упростил процедуру предоставления услуг по монтажу внутридомового газопровода

МОСГАЗ упростил процедуру предоставления услуг по монтажу внутридомового газопровода
фото: РИА Новости/Евгений Самарин
С 1 февраля для максимального удобства москвичей Служба сервиса АО «МОСГАЗ» значительно сократила время и снизила стоимость работ по монтажу (переделке) внутридомового и внутриквартирного газопровода. Теперь услугу «под ключ» можно получить всего за один день с момента подтверждения заявки, оставленной как по телефону, так и на специальной странице официального сайта компании.

Как отметила начальник управления внутридомового газового оборудования АО «МОСГАЗ» Татьяна Киселева, для максимальной безопасности и удобства москвичей 2018 год обещает стать новой эрой оказания подобных услуг.

«За первый месяц работы новой системы более 80% заявок (а их сейчас поступает более десяти в день) приняты именно в форме электронного обращения на специально созданной странице официального сайта компании. Особенность обращения с февраля текущего года заключается в том, что данные заявителя попадают непосредственно в Службу сервиса Общества, и в течение часа с заявителем связывается не просто диспетчер, а специалист инженерно-технической службы, который уточняет детали заявки, выясняет объем предполагаемых работ, консультирует о стоимости и порядке производства работ, договариваясь с абонентом об удобном для него времени проведения работ. В назначенное время приезжает бригада в составе мастера, сварщика и слесаря, с клиентом подписывается договор, выписывается счет и предоставляется акт о выполненных работах. Таким образом, выполнение работ «под ключ» занимает один день с момента подтверждения заявки абонентом», – рассказала Татьяна Киселева.

В настоящее время Служба сервиса АО «МОСГАЗ» обрабатывает заявки по монтажу (переделке) внутридомового и внутриквартирного газопровода трех округов столицы: САО, СВАО и ЮВАО города Москвы, а в ближайшее время планирует взять в обработку все обращения москвичей.

Полный спектр работ по монтажу (переделке) внутридомового и внутриквартирного газопровода для физических и юридических лиц.
Последние обновления: