Цена на такси в столице не изменятся во время ЧМ-2018
Цены на такси в столице не изменятся во время ЧМ-2018 по футболу. Об этом рассказал председатель комитета Московской торгово-промышленной палаты по вопросам развития транспортного обслуживания пассажирских перевозок легковым автотранспортом Богдан Коношенко в эфире телеканала «Москва 24».
По его словам, в МТПП прогнозируют, что цены на такси в Москве не изменятся во время Чемпионата мира по футболу 2018 года.
«Я думаю, что цены не изменятся. Сегодня таксомоторная отрасль также полным ходом вместе со всем транспортным комплексом готовится к приему гостей на ЧМ-2018. В настоящий момент времени, в феврале, проходит подача заявок на аккредитацию таксомоторных компаний в Московской административной дорожной инспекции (МАДИ), которая будет осуществлять контроль за их работой, включая и ценовую политику», - рассказал Богдан Коношенко.
Также он добавил, что на сегодняшний день таксомоторная отрасль сегодня готова к приему гостей на ЧМ-2018.
- Активисты ТиНАО отправили гумпомощь бойцам СВО и жителям новых территорий
- Музей Победы пригласил на концерт и спектакль накануне 8 марта
- Собянин: Начался важный этап строительства путепровода через МЦД-2 на юге Москвы
- Горожанам рассказали, почему инвесторы приобретают коммерческую недвижимость на западе столицы
- Собянин: Объем лучевых исследований в Москве увеличился более чем вдвое