Информационный Центр Правительства Москвы
18 апреля 2024, четверг, 23:08
Новости

Около 10 тыс. человек поблагодарили столичных медиков через проект «Спасибо, доктор!»

Около 10 тыс. человек поблагодарили столичных медиков через проект «Спасибо, доктор!»
Почти 10 тысяч человек поблагодарили столичных медиков через проект «Спасибо, доктор!». Об этом 15 февраля сообщил официальный портал Правительства Москвы.
«Почти 10 тысяч человек поблагодарили медработников на сайте проекта столичного департамента здравоохранения «Спасибо, доктор!». Свой отзыв о работе специалистов московских больниц и поликлиник может оставить каждый. Для этого необходимо зайти на страницу проекта и выбрать раздел «Расскажи свою историю». Здесь понадобится указать имя врача, название лечебного учреждения, адрес своей электронной почты и комментарий», - отмечается в материале.
По словам руководителя столичного Департамента здравоохранения Алексея Хрипуна, слова благодарности от пациентов являются очень важными для врачей. 
«Это самое яркое доказательство того, что московские врачи работают успешно», - отметил Алексей Хрипун.
Он также добавил, что в дальнейшем на сайте проекта планируется публиковать информацию о том, какие организации больше всего получают благодарности. Письма, которые оставляют горожане, будут автоматически перенаправляться в соответствующую больницу или поликлинику.
Проект «Спасибо, доктор!» стартовал в мае 2015 года, после того как один из пациентов рассказал на своей странице в социальной сети историю лечения тяжелой болезни в московской больнице. Свою благодарность врачу москвич отметил хештегом #спасибодоктор.
Последние обновления: