Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 08:22
Новости

Фестиваль продуктов «Мос/Еда!» проведут в столице в местах рядом с избирательными участками 17-18 марта

Фестиваль продуктов «Мос/Еда!» проведут в столице в местах рядом с избирательными участками 17-18 марта
фото: РИА Новости/Антон Вергун
Фестиваль «Мос/Еда!» пройдет 17-18 марта 2018 года в Москве в местах рядом с избирательными участками. Об этом 8 февраля сообщил руководитель столичного Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.
«У нас в Москве есть уже традиционные полюбившиеся разные форматы ярмарок, которые мы проводим в течении всего года. Один из форматов - это межрегиональная ярмарка, на которой представлена продукция из разных регионов, а один из наиболее популярных форматов - это ярмарка выходного дня, которая проводится в Москве уже далеко не первый год. Пользуясь тем, что в этом году пройдут выборы президента РФ, тем, что будет большое количество голосующих, мы хотели бы провести фестиваль 17-18 марта под общим названием «Мос/Еда!», презентовать продукты, которые пользуются популярностью на ярмарках выходного дня и узнать мнение горожан, какие продукты они хотят видеть на ярмарках», - сказал он.
По его словам, для фестиваля подготовят более 1,5 тысяч площадок. В основном, это будут места, где будет проходить голосование. 
«Мы подготовили буклеты-опросники, чтобы узнать о предпочтениях покупателей», - заключил Алексей Немерюк.
Последние обновления: