Движение на двух улицах в Алексеевском районе ограничили по 29 апреля из-за реконструкции газопровода
фото: РИА Новости/Сергей Пятаков
Движение транспорта на участке ул. Маломосковская и 1-й Рижский пер. ограничили по 29 апреля 2018 года из-за реконструкции стального газопровода. Об этом 30 января сообщил информационный центр транспортного комплекса Москвы.
«Ограничение движения в связи с продлением сроков реконструкции стального газопровода на ул. Маломосковская введено по 29 апреля круглосуточно на участке ул. Маломосковская от д. 124, корп. 10 до д. 22, стр. 1. Движение транспорта ограничено на одной полосе», - отмечается в материале.
По 29 апреля круглосуточно введено ограничение движения на участке 1-го Рижского пер. от пересечения с ул. Нововалексеевская до д. 4, стр. 7 по 1-му Рижскому пер. Как подчеркивается, движение транспорта ограничено на одной полосе с установкой знаков приоритета.
Последние обновления:
- Охрану общественного порядка и безопасность матча КХЛ в Москве обеспечили сотрудники Росгвардии
- Контроль за вывозом мусора в праздничные дни усилят в городе
- Росреестр: Вдвое сокращен срок выдачи лицензии на проведение геодезических работ
- Более 9 тыс. москвичей смогли бесплатно протестировать видеоигры городских разработчиков
- Юные москвичи выбрали имена нутриям на «Городской ферме» на ВДНХ