Столичный Росреестр проведет дополнительные консультации для москвичей
фото: РИА Новости/Максим Блинов
Ближайшая консультация состоится 24 января 2018 года в 19:00 в помещении ГБОУ Школы №1234 по адресу: Большая Молчановка ул., д. 26-28 в рамках встречи префекта ЦАО В.В. Говердовского с жителями района Арбат по теме: «Социально-экономическое развитие района Арбат».
Предварительной записи не требуется. Обратиться за консультацией, а также узнать о возможностях электронных сервисов Росреестра в рамках встречи может любой желающий.
Время и место последующих мероприятий будет сообщаться дополнительно на официальном сайте Росреестра, а также на информационных порталах округов Москвы, в которых будут проходить встречи с жителями.
Специалистами Управления и филиала Кадастровой палаты по Москве уже были проведены консультации в префектуре ЦАО в рамках встречи префекта с жителями округа. Большое количество вопросов поступило от москвичей по оформлению недвижимости по договорам купли-продажи квартиры, а также о возможностях электронных сервисов Росреестра. Кроме того, всем обратившимся были даны разъяснения о мерах защиты своих имущественных прав от мошенников.
Последние обновления:
- Цифровое представление по мотивам «Щелкунчика» покажут на «Матрешке Москвы» в парке «Зарядье» 27 декабря.
- Завершается реставрация деревянного терема братьев Страховых в Сокольниках
- Собянин поздравил московских спасателей с профессиональным праздником
- Сергунина: Путешественники из 65 стран побывали в туристических инфоцентрах Москвы за год
- Собянин: Cоцучреждения Москвы перейдут на особый график работы в новогодние праздники