В голосовании по благоустройству спортивных площадок в Царицыно приняло участие порядка 100 человек
фото: РИА Новости/ Александр Кряжев
В голосовании по благоустройству спортивных площадок в районе Царицыно приняли участие порядка 100 человек. Об этом сообщила пресс-службу управы района. Отмечается, что голосование проходит на портале «Активный гражданин».
«За день проведения опроса в нем приняли участие около 100 человек. 28% голосующих указали вариант «Пролетарский проспект», за облагораживание Кавказского бульвара проголосовали 26% участников опроса, а 21% респондентов сочли нужным благоустройство площадки на ул. Кантемировская», - говорится в сообщении.
Отмечается, что участника опроса могла также проголосовать за благоустройство д. 29, корп. 1 по ул. Кантемировская, д. 8 по Кавказскому бульвару, д. 45 по Пролетарскому проспекту.
Последние обновления:
- Свыше 1,6 млн счетов оплатили горожане с помощью автоплатежей на портале мэра Москвы
- Столичные предприниматели при поддержке города расширяют присутствие на рынке Китая
- Стартовал 10-й сезон конкурсной программы «Новые вершины» для московских школьников
- Горожанам рассказали, чем полезен бизнес-сообществу сервис доверенных лиц на портале мэра Москвы
- Школьники смогут получить дополнительные баллы к ЕГЭ на предпрофессиональном экзамене