На ряде улиц в ЦАО вводится ограничение движения транспортных средств
Движение транспорта будет перекрыто 24-25 марта на участке Большого Спасоглинищевского пер. в связи с проведением работ по реконструкции инженерных сетей. Об этом сообщил Информационный центр транспортного комплекса Москвы.
Отмечается, что перекрытие движения в связи с реконструкцией инженерных сетей в ЦАО будет введено с 24 по 25 марта круглосуточно на участке Большого Спасоглинищевского пер. в районе д. 4.
«С 26 по 28 января круглосуточно на данном участке также будет действовать ограничение движения транспорта. ограничение движения транспорта введено по 21 января на участке Большого Златоустинского пер. от Малого Златоустинского пер. до ул. Маросейка. Данное ограничение также введут с 20 по 30 марта. Движение транспорта ограничат с 22 по 28 января круглосуточно на участке ул. Маросейка от Большого Златоустинского пер. до Большого Спасоглинищевского пер. На Петроверигском пер. круглосуточное ограничение движения введут с 1 февраля по 12 марта», - говорится в сообщении.
Также отмечается, что 30-31 января и с 20 по 30 марта круглосуточно движение ограничат на участке Старосадского пер. в районе д. 6/12, стр. 1. Помимо этого, движение ограничат с 20 по 30 марта круглосуточно на участке ул. Маросейка в районе пересечения с Армянским пер.
- Режим работы московского Росреестра изменится в новогодние праздники
- Ликсутов: Парковаться в Москве в новогодние праздники можно будет бесплатно
- Исторический парк «Россия — моя история» отмечает 10 лет работы
- Около 100 ребят стали участниками Елки в Музее «Г.О.Р.А.»
- Охрану общественного порядка и безопасность матча КХЛ в Москве обеспечили сотрудники Росгвардии