Пассажиропоток на московских автостанциях возрастет в два раза в последние дни 2017 года
фото: РИА Новости/Михаил Воскресенский
«Все больше пассажиров выбирают комфортные и безопасные поездки от легальных автостанций столицы. Сегодня межрегиональные автобусы перевозят около 22 тысяч человек в день. При этом в предпраздничные дни мы ожидаем увеличение ежедневного пассажиропотока на рейсах дальнего следования примерно вдвое», – рассказал директор по коммерческой деятельности ГУП «Мосгортранс» Евгений Жигунов.
В последнюю неделю 2017 года автостанции Мосгортранса обслужат более 9 тысяч рейсов. Отправление по междугородним направлениям осуществляется также от автостанции «Орехово», которая недавно возобновила свою работу.
Пассажирам рекомендуется в целях безопасности билеты на международные и междугородние рейсы покупать только в кассах официальных автостанций. Безопасность и комфорт поездки на нелегальных автобусах никто не гарантирует.
Последние обновления:
- Ликсутов: Оставить авто на время посещения катка можно на удобной парковке со шлагбаумом
- Безопасность матча КХЛ в Москве обеспечила Росгвардия
- Викторина по новогоднему украшению столицы стартовала в «Активном гражданине»
- Тематическая ель о памятниках старины появилась в Замоскворечье
- Уникальный курс для незрячих детей завершился в столице