Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 01:56
Новости

На фестивале «Путешествие в Рождество» представят свою продукцию более 300 производителей

На фестивале «Путешествие в Рождество» представят свою продукцию более 300 производителей
фото: РИА новости /Игорь Зарембо

Более 300 производителей из России и Европы представят свою продукцию на фестивале «Путешествие в Рождеством». Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на оргкомитет фестиваля.

Отмечается, что фестиваль стартует в столице 22 декабря и продлится до 14 января.

«На фестивале «Путешествие в Рождество», который начнется 22 декабря, по традиции будут представлены лучшие рождественские сувениры, елочные игрушки и угощения из России и Европы. Из 573 заявок, которые были поданы на участие в торговой программе, организаторы отобрали 314», - рассказали в оргкомитете.

Так, на Тверской площади можно купить подарки и угощения из стран Европы: здесь можно будет приобрести немецкий рождественский кекс, сладости и пряники из Латвии, елочные игрушки из Дании, Франции и Германии, литовские шерстяные пледы , польскую керамическую посуду. На ул. Новый Арбат можно приобрести свитера с оленями, елочные украшения, книги, а также детские деревянные конструкторы из Германии. В Камергерском пер. представят широкий ассортимент новогодних украшений, предметы декора из дерева, вязаные свитера, шарфы и другие аксессуары, а также натуральную карамель. На площади Революции можно приобрести расписные фигурки сказочных героев, маски из елецкого кружева, авторские новогодние цветочные композиции.

Последние обновления: