В Москве начали работу елочные базары

фото: РИА Новости/Владимир Песня
Руководитель Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк открыл работу елочных базаров в столице. Об этом 20 декабря сообщило Агентство городских новостей «Москва».
«20 декабря начинается продажа живых елей, всего по Москве их более 230, елки представлены из разных регионов: Пермь, Саратов, импортные деревья из Дании», - сказал Алексей Немерюк.
Торговые точки оформлены в едином стиле, утвержденном Москомархитектурой. Их можно узнать по ограждению, по форме напоминающей ель, а также вывеске «Елочный базар». Стоимость новогоднего дерева составляет порядка 800-900 рублей за 1 метр. Импортная елка обойдется в 3 тысячи рублей и выше за 1 метр.
Последние обновления:
- Более 800 забытых вещей обнаружено в автобусах, на автовокзалах и автостанциях Мострансавто с начала года
- ЦППК перевезла на 15% больше пассажиров по сравнению с прошлым годом в День Победы
- Вебинар о правилах размещения летних веранд проведут в Москве 15 мая
- Сотрудники спецподразделения Росгвардии стали призерами «Гонки Героев» в Подмосковье
- Батарейку из пищевода полуторагодовалого ребенка извлекли столичные врачи