Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 05:42
Новости

Общественная палата Москвы намерена ходатайствовать о создании электронного сервиса для информирования собственников жилья

Общественная палата Москвы намерена ходатайствовать о создании электронного сервиса для информирования собственников жилья
Общественная палата Москвы намерена ходатайствовать о создании электронного сервиса для информирования собственников жилья, проведения опросов и общих собраний по месту жительства. Об этом сегодня в ходе заседании комиссии Общественной палаты Москвы по вопросам ЖКХ, капитальному ремонту и местному самоуправлению сообщил ее председатель Александр Козлов. 

«По итогам заседания планируем обратиться к руководству Общественной палаты Москвы с целью ходатайствовать перед Мэром Москвы о необходимости создания электронного сервиса для информирования жителей, проведения опросов и общих собраний по месту жительства», - заявил Александр Козлов. 

Как было отмечено в рамках заседания, отказываться от новых технологий бессмысленно, большинство жителей мегаполиса уже давно предпочитают онлайн общение и всю необходимую информацию черпают из глобальной сети. Появление нового сервиса не отменяет традиционные формы проведения собраний или учета мнений, а только дополняет и упрощает их.
Последние обновления: