Информационный Центр Правительства Москвы
16 апреля 2024, вторник, 10:46
Новости

Центральный рынок откроется на Рождественском бульваре 15 декабря

Центральный рынок откроется на Рождественском бульваре 15 декабря
фото: РИА Новости/Александр Вильф
Центральный рынок откроется на Рождественском бульваре возле Трубной площади 15 декабря 2017 года. Об этом сообщила пресс-службе Департамента торговли и услуг Москвы.
«Здесь возрождают традиции рыночной торговли, продолжая их в современности в соответствии с самыми модными тенденциями: на прилавках - исключительного качества продукты, на фуд-корте - лучшие бутики и концептуальные корнеры с готовой едой, которую можно купить навынос, а можно съесть прямо на месте, за столиком», - отмечается в материале.
Внутри рынка, возле собранной из мандаринов оранжевой елки, будет работать самоварная станция, на которой до конца новогодних каникул ежедневно будут наливать всем желающим горячий чай и предлагать баранки и пряники. Кроме того, 15 декабря на рынке заработает «Почта Деда Мороза». Также там будет работать фотозона с елями, гирляндами, санями, сундуком и подарками.
В день открытия на Центральном рынке выступит фолк-группа «Солнцеворот». На улице под музыку от диджея прохожих будут угощать пирожками, конфетами и пряниками.
Последние обновления: