1 июня 2012г. в Парке культуры и отдыха «Сокольники» состоится детский праздник «День рождения Завтра»
1 июня 2012г. в Парке культуры и отдыха «Сокольники» состоится детский праздник, «придуманный самими детьми» - «День рождения Завтра».
В программе мероприятия: - интерактивные площадки, праздничный музыкальный дивертисмент, театрализованный Гала-концерт лучших детских творческих коллективов и исполнителей Москвы.
Юные жители Москвы вместе встречают удивительный, придуманный ими, праздник – «День рождения Завтра». В качестве подарка Завтрашнему дню дети выберут сказочный цветок с семью лепестками.
Каждый лепесток волшебного цветка – это то, что олицетворяет сегодня юных москвичей, все то, что они хотели бы взять с собой в будущее. Все то, что очень пригодится новорожденному Завтрашнему дню, когда он, вместе с детьми столицы, страны, всей Земли будет расти, взрослеть и открывать для себя новые интересные дороги. Это Любовь, Молодость, Здоровье, Красота, Многоликость, Дружба и Мечта – Семь лепестков Волшебного цветка).
В каждом из семи тематических блоков примут участие юные исполнители и молодежные творческие коллективы столицы, представляющие самые разные жанры, репертуар которых проиллюстрирует для зрителей тематику эпизодов;
Организатор мероприятия: Комитет общественных связей города Москвы.
Мероприятие состоится по адресу: Москва, Сокольнический вал, 1, стр.1. Начало в 12.00.
Аккредитация СМИ:
по тел. 633-60-34, 8-926-203-29-51, 8-926-769-37-70
e-mail: mokrova@kos.mos.ru, mokrova16@gmail.com
- «Желтый» уровень опасности из-за снега и обледенения объявлен в Москве до вечера
- Новый бизнес-центр возвели на берегу Москвы-реки
- Собянин: Началось строительство станции «Луганская» Бирюлевской линии метро
- Юные москвичи смогут получать бонусы за занятия в «Зеленой школе» Парка Горького
- Фестиваль, посвященный А.С. Пушкину, пройдет на четырех столичных площадках