Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 17:51
Новости

Физкультурно-оздоровительный комплекс могут построить в Западном Бирюлево

Физкультурно-оздоровительный комплекс могут построить в Западном Бирюлево
фото: РИА Новости/Антон Денисов
Физкультурно-оздоровительный комплекс могут построить в Западном Бирюлево на юге Москвы. Об этом 6 декабря сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора со ссылкой на главу ведомства Олега Антосенко.
«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на ул. Медынская, вл. 6 корп. 1 в Западном Бирюлево», - приводятся в сообщении слова Олега Антосенко.
Олег Антосенко также отметил, что комплекс планируется возвести за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Купава». Срок действия разрешения на строительство - до июня 2020 года.
«Согласно проекту, физкультурно-оздоровительный комплекс представляет собой двухэтажное здание общей площадью 1 тыс. 379 кв. м, в котором разместятся два универсальных спортивных зала, гардероб, раздевалки, душевые. На территории запроектирована открытая стоянка на 21 машиноместо, три из которых предназначены для маломобильных групп граждан. Кроме того, в рамках благоустройства предусмотрена посадка кустарников, устройство газонов и цветников, наружного освещения в вечернее и ночное время», - заключили в пресс-службе.
Последние обновления: