Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 11:17
Новости

Собянин поручил взять на контроль лечение пострадавших при аварии на теплотрассе в ВАО

Собянин поручил взять на контроль лечение пострадавших при аварии на теплотрассе в ВАО
фото: РИА Новости/Валерий Мельников
Мэр Москвы Сергей Собянин поручил Департаменту здравоохранения города взять под личный контроль лечение каждого пострадавшего в результате аварии на теплотрассе на востоке Москвы. Об этом 30 ноября он сообщил в ходе открытия XVI Ассамблеи «Здоровье Москвы» - научно-практического форума московского здравоохранения, который проходит в МВЦ «Крокус Экспо».
«Буквально вчера произошла тяжелая авария на теплотрассе, пострадали люди, я уверен, что наши медики сделаю все возможное, чтобы как можно скорее вернуть здоровье этим людям. И я прошу департамент здравоохранения взять каждого пациента на свой личный контроль», - сказал Сергей Собянин.
Вечером 29 ноября произошел разлив воды из трубы горячего водоснабжения в районе пересечения ул. Иркутская и 2-го Иртышского проезда. 
Как сообщил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, городские службы оперативно прибыли на место, было произведено переподключение потребителей по резервной схеме - было запитано 18 зданий, в том числе девять жилых домов и одна школа.
Последние обновления: