Еще один поезд «Ласточка» запустят на маршруте «Москва – Орел»

На маршруте «Москва – Орел» с декабря начнет курсировать еще один поезд «Ласточка». Об этом сообщила пресс-служба Московской железной дороги.
Отмечается, что число ежедневно следующих по данному маршруту «Ласточек» достигнет трех единиц с 1 декабря.
«Для удобства пассажиров с 1 декабря между Москвой и Орлом будет курсировать еще один скоростной электропоезд «Ласточка». Он заменит «Дневной экспресс» №745/746, который назначался на период массовых пассажирских перевозок. При этом расписание останется прежним. Таким образом, ежедневно на этом маршруте будет три «Ласточки», - говорится в сообщении.
Так, межрегиональный скоростной поезд №719 начнет отправляться с 1 декабря в 14:10 и прибывать в Орел в 18:20, а в обратном направлении «Ласточка» №720 будет уходить в рейс со 2 декабря в 7:00 и прибывать на Курский вокзал Москвы в 11:10.
- Биологи рассказали об адаптации детенышей зверей и птиц в природе
- Мострансавто продолжает следить за чистотой в транспорте
- Выставка к юбилею «Орленка» откроется в Музее Победы
- Москвичам напомнят о необходимости оформления прав на использование городской земли
- Физики предложили квантово-механический способ расчета влияния лазера на газ