Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 12:37
Новости

Владимир Черников поздравил будущих защитников Родины с Днем призывника

Владимир Черников поздравил будущих защитников Родины с Днем призывника
фото: РИА Новости/Денис Гуков
Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции В.В.Черников поздравил будущих защитников Родины с Днем призывника.

Дорогие ребята, мужчины, будущие защитники Родины! С подписанием приказа для всех вас начинается новая, непростая, но увлекательная жизнь, своего рода посвящение в мужской мир – мир тех, на плечах которых лежит ответственность за безопасность нашей страны, наших семей, близких и друзей.

Служить Отчизне – большая часть и важный опыт. В течение года каждый из призывников будет жить по строгой букве воинского устава, ведь армейские будни требуют полной самоотдачи и железной дисциплины. Вы обретете новых друзей, которых и спустя годы будете понимать с полуслова, на собственном примере узнаете, что быть гражданином своей страны это не только соответствующий герб на паспорте и язык повседневного общения, но и деятельный вклад каждого из нас, единение в созидательном труде во имя страны и будущих поколений.

Россия – уникальная страна, так же, как и ее столица, наш родной город Москва, а российская армия до сих пор остается самой мощной военной силой в Европе. Это грозная сила, какой она была всегда в истории и какой она остается по сей день. Быть частью этой великой силы с многовековой историей – долг и честь каждого мужчины и в этот день я хотел бы поздравить вас с праздником, пожелать вам новых позитивных впечатлений, мирной службы и удач! 
Последние обновления: