Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 17:59
Новости

В столице пройдет международная выставка продукции халяль Moscow Halal Expo 2017

В столице пройдет международная выставка продукции халяль Moscow Halal Expo 2017
С 16 по 18 ноября 2017 года в Москве пройдет 8-ая международная выставка Moscow Halal Expo 2017. Мероприятие проходит при поддержке Совета муфтиев России.

Цель выставки - стать общепризнанной экспертной площадкой для анализа состояния халяль-индустрии, определения конкретных направлений ее развития, обмена опытом религиозных деятелей и бизнесменов из разных стран мира.

Выставка объединяет производителей и потребителей товаров и услуг, соответствующих требованиям «халяль», то есть нормам и требованиям исламской религии.

В «Moscow Halal Expo 2017» примут участие компании из 40 стран мира, из них компании 12 стран - со стендами и 39 стран в качестве закупщиков и гостей, включая правительственные делегации.

Среди стран-участниц: Россия, Азербайджан, Бруней, Индонезия, Королевство Саудовская Аравия, Малайзия, США, Турция, Узбекистан, Сирия, Египет, Корея.

Среди компаний-экспонентов - представители 23 регионов России.

Благодаря обширной программе посетители выставки смогут принять участие в обсуждении актуальных для мусульманской общины вопросов и получить полезные знания от экспертов в различных областях.

Для посетителей выставки организаторы разработали специальную развлекательную программу.

Выставка будет работать в павильоне КВЦ «Сокольники» № 4 по адресу: 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте выставки: https://www.mhe.su/visitor/order.

Аккредитация СМИ: +7(499)110-50-72, pr@mhe.su
Последние обновления: