48 спортивных школ и организаций проведут спортивные занятия в столичных парках зимой
фото: РИА Новости/Михаил Воскресенский
«Всего 48 спортивных школ и организаций проводят занятия на территориях парков. Очень много партнерских программ: есть программы для старшего поколения, есть программы бесплатного характера. Есть и фигурное катание, и конькобежный спорт, и хоккей, разумеется», - заявил Александр Кибовский.
Глава департамента подчеркнул, что на территории 5-ти парков проводятся занятия по керлингу, а также во всех парках можно попробовать себя в скандинавской ходьбе.
«Очень рад, что развивается скандинавская ходьба. Причем она есть во всех парках, но в 16-ти парках это уже поставлено на системную профессиональную основу», - отметил Александр Кибовский.
Последние обновления:
- Выставка «Репетиция весны» начнется в «Аптекарском огороде» 14 февраля
- Пассажиропоток поездов «Сапсан» на ОЖД увеличился в 2025 году на 4,3%
- Ученые МГУ создали новый метод определения людей по силуэту
- Более сотни студентов ведущих профильных вузов столицы прошли практику в Госинспекции по недвижимости
- Почти 900 тыс. поездок совершено в тематических автобусах Мострансавто