На столичных улицах установят более 5 тысяч контейнеров с запасом противогололедной крошки

Более 5,6 спецконтейнеров с запасом противогололедной крошки появятся на улицах столицы. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу комплекса городского хозяйства столицы.
Отмечается, что контейнеры будут установлены для локальной дополнительной обработки дорожных покрытий во время осложнения погодных условий.
«Комплексом городского хозяйства Москвы будет установлено более 5,6 тыс. контейнеров с запасом противогололедных материалов. Такие контейнеры с аварийным запасом гранитного щебня фракции 2-5 мм размещаются на остановках общественного транспорта, тротуарах и пешеходных маршрутах у объектов социальной сферы, подземных пешеходных переходов, а также на транспортно-пересадочных узлах», - рассказали в пресс-службе.
- Победители столичного фестиваля школьных театров выступили в спортивно-патриотическом лагере «Рокоссовский»
- Одобрено строительство квартала в составе жилого комплекса в районе Хорошево-Мневники
- Russpass приглашает на семейные прогулки
- Выпускники реабилитационно-образовательных центров получили медали за успехи в учебе
- Более 200 застройщиков получили помощь от экспертов Единого контактного центра с начала года