На ремонт закрыли один из эскалаторов на станции метро «Римская»
На станции «Римская» Московского метрополитена закрылся на ремонт один из эскалаторов. Об этом сообщил Единый транспортный портал.
Отмечается, что для удобства пассажиров на время проведения ремонтных работ введен особый режим работы смежных эскалаторов: два эскалатора будут работать на спуск и подъем, третий будет реверсироваться в зависимости от пассажиропотока.
«Один из эскалаторов на станции «Римская» Люблинско-Дмитровской линии, расположенных на выход в город на площадь Рогожская Застава, с 23 октября закрыт для проведения ремонтных работ. Ремонтные работы проводятся в целях улучшения качества обслуживания пассажиров. Капитальный ремонт эскалаторных машин необходим для безопасного передвижения жителей и гостей столицы в Московском метрополитене», - говорится в сообщении.
- Праздничные указатели к местам проведения новогодних мероприятий появились на 36 станциях столичного метро
- Спектакли с юными звездами-рассказчиками пройдут на площадках «Путешествия в Рождество»
- Устройство монолитных конструкций ведется в доме по программе реновации на 2-й Дубровской улице
- Почти 500 объектов культурного наследия взяли под охрану в Москве с начала года
- Собянин объявил об открытии 12 зданий обновленных поликлиник