Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 09:09
Новости

К оформлению столицы в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» привлечены 2 тыс. представителей малого и среднего бизнеса

К оформлению столицы в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» привлечены 2 тыс. представителей малого и среднего бизнеса
К оформлению столицы в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» привлечены 2 тыс. представителей малого и среднего бизнеса. Об этом 19 октября на пресс-конференции сообщил руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы Гасан Гасангаджиев.

«Что касается праздничного оформления, в этом году более 2 тысяч представителей среднего и малого бизнеса задействованы в реализации мероприятий. Для города это принципиально важная позиция, потому что малому бизнесу надо оказывать всевозможную поддержку», - заявил Гасан Гасангаджиев.

Как следует из материалов, подготовленных для журналистов, при оформлении города к фестивалю более 250 улиц и площадей будут украшены свето-декоративными конструкциями, всего на улицах Москвы появятся 1740 таких конструкций. Также для убранства столицы будут использованы более 2-х миллионов метров гирлянд и 20 миллионов энергоэффективных светодиодов.
Последние обновления: