Туристическая выставка MITF пройдет в Москве с 18 по 20 мая
Более 30 тысяч москвичей, как ожидается, посетят выставку MITF, которая пройдет в Москве с 18 по 20 мая. Об этом 15 мая заявил на пресс-конференции руководитель комитета по туризму и гостиничному хозяйству Правительства Москвы Сергей Шпилько.
«MITF пройдет в Москве в 12-й раз, второй год она будет проведена в новом формате - формате ярмарки-продажи туристских путевок москвичам и гостям столицы», - подчеркнул он.
На ярмарке ожидается до 30 тысяч гостей, и количество посетителей резко возросло уже в прошлом году после перехода на новый формат.
По словам Сергея Шпилько, в выставке участвует более 400 туристических компаний из 30 стран и 35 регионов России.
Гости выставки смогут купить путевки на стендах, в том числе со скидками.
\"Одно из условий участия - предоставление различных дисконтов. Будут викторины, розыгрыши путевок, в том числе, морских круизов по эксклюзивным ценам. Мы будем развивать атмосферу фестиваля», - рассказал Сергей Шпилько.
Он добавил, что в рамках MITF пройдет презентация новой программы комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы «Москва фреш».
«Ее цель - разработка и продвижение новых туристских программ, событий и объектов показа. Вторая задача - создание нового образа Москвы, соответствующего ее реальным туристским возможностям. Привлечение молодежи, представителей креативного класса к развитию индустрии гостеприимства в столице. Программа будет включать разработку и продвижение новых туров и экскурсионных программ», - подвел итоги глава ведомства.
Вход на выставку бесплатный, но по билетам, которые можно распечатать с ее сайта. А если покупать билеты на входе, то они будут стоить 50 рублей.
- Овчинский: Дом по реновации построили в Зеленограде
- Овчинский: Торгово-складской комплекс возведут в Солнцеве
- Овчинский: Завершено строительство храма «Неопалимая Купина» в Очакове-Матвеевском
- Конференцию о развитии бизнеса на маркетплейсах проведут в Москве
- Более 400 москвичей приступили к переселению в новостройку по программе реновации на улице Демьяна Бедного