Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 11:37
Новости

В Москве будет сформирован кадровый резерв для учреждений культуры

В Москве будет сформирован кадровый резерв для учреждений культуры
Кадровый центр Департамента культуры города Москвы совместно с Центром занятости молодежи города Москвы запускает уникальный проект по формированию кадрового резерва специалистов кадровых служб для учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы.

Стратегической целью проекта является поиск, формирование и эффективное использование кадрового резерва. В рамках проекта предстоит отобрать "новых людей" для реализации амбициозных задач в сфере культуры. Для соискателей это – уникальный шанс устроиться на работу в одно из наиболее привлекательных учреждений нашей столицы – учреждение культуры.

В проекте могут принять участие специалисты, имеющие опыт работы в сфере управления персоналом (от 3 лет) и высшее профессиональное образование по одному из направлений "Управление персоналом", "Экономика", "Юриспруденция" или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по программам профессиональной переподготовки в области управления персоналом.

Для участия в проекте кандидату необходимо заполнить заявление на участие в кадровый резерв, приложив к нему анкету и согласие на обработку персональных данных. Заявление с пакетом документов (копия паспорта, копия трудовой книжки, копия документов об образовании) необходимо отнести по адресу: ул. Неглинная, д. 8/10, каб.48, предварительно назначив время сдачи документов по телефону: 8 (495) 628-33-65.

Все документы должны быть заверены в кадровой службе кандидата или подтверждены оригиналами.
С правилами подачи заявок и перечнем необходимых документов, прилагаемых к заявке, можно ознакомиться на сайте Кадрового центра Департамента культуры города Москвы hrculturemos.ru.

Отбор кандидатов состоит из двух этапов:
выбор кандидатов на основании представленных документов и сведений;
оценка профессиональных знаний и компетенций: тестирование, индивидуальное интервью, решение практических задач и кейсов.

Заявки принимаются на участие в конкурсе до 3 ноября 2017 года.

Результаты конкурса будут объявлены в декабре 2017 г. Успешно прошедшие конкурсный отбор кандидаты получат возможность продолжить свой карьерный путь в команде профессионалов подведомственных учреждений Департамента культуры города Москвы. 
Последние обновления: