Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 10:34
Новости

На общегородском онлайн-совещании для родителей расскажут, как правильно помогать детям с выполнением домашнего задания

На общегородском онлайн-совещании для родителей расскажут, как правильно помогать детям с выполнением  домашнего задания
фото: РИА Новости/Владимир Песня
 Как правильно помогать детям с выполнением домашнего задания, расскажет член Ассоциации организаций по развитию гуманистической психологии в образовании Анастасия Кузнецова на общегородском онлайн-совещании для родителей 11 октября 2017 года в 19:15. Посмотреть прямую трансляцию мероприятия, которая будет сопровождаться сурдопереводом, можно в эфире Московского образовательного интернет-телеканала по ссылке: http://mosobr.tv/.

Представитель Департамента культуры города Москвы расскажет, какие возможности открыты для школьников в музеях города. Родители также смогут узнать о проекте «Ресурсная школа» и родительском клубе «Профессионал», участники которого помогут школьникам определиться с выбором будущей профессии. 

Родительское онлайн-совещание проведет председатель Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования Москвы Людмила Мясникова. Все желающие могут задавать вопросы в режиме онлайн, а также предлагать темы для обсуждения, которые необходимо направлять по электронной почте: myasnikovala@mos.ru. Родительское онлайн-собрание проходит дважды в месяц по средам.
Последние обновления: