Информационный Центр Правительства Москвы
23 апреля 2024, вторник, 12:41
Новости

Кондитерский Battle между студентами колледжей впервые пройдет в Москве

Кондитерский Battle между студентами колледжей впервые пройдет в Москве
фото: РИА Новости/Евгений Епанчинцев
Студенты московских колледжей и мастера производственного обучения посоревнуются в создании лучшего кондитерского изделия во время мастер-класса «Кондитерский Battle», который впервые состоится 18 октября. Участниками первого сезона мероприятий «Кондитерский Battle» с элементами обучения в рамках «Профессиональных стажировок» станут студенты столичных колледжей и мастера производственного обучения.

Под руководством ведущих шеф-тренеров, обладающих знаниями в области кондитерского дела, особых кулинарных стилей и рецептов, студенты и педагоги колледжей освоят новые рецепты и технологии, а также приготовят кондитерские изделия. Для посещения мероприятия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте http://pi.educom.ru/. В кулинарном соревновании примет участие многократный победитель профессиональных конкурсов по кондитерскому мастерству, обладатель звания «Лучший кондитер Москвы» Олег Ильин.

Кондитерский Battle – результат сотрудничества Городского методического центра и Ассоциации выпускников школ Москвы. В ходе серии «битв» участники, увлеченные кондитерским искусством, познакомятся с новаторскими подходами к кондитерскому делу, получат прекрасную возможность проявить свои творческие способности.

Дополнительная информация
Мероприятие состоится 18 октября 2017 года в 14:00 по адресу: Кудринская площадь, 1.
Аккредитация СМИ обязательна по телефону: 8 495 366 04 52.
Последние обновления: