Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 22:50
Новости

В Выхино-Жулебино завершена реконструкция торгового центра

В Выхино-Жулебино завершена реконструкция торгового центра
фото: РИА Новости/Руслан Кривобок
Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию после реконструкции торгового центра на ул. Маршала Полубоярова, вл. 4, корп. 1 на юго-востоке Москвы, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко.

В торговом центре площадью свыше 2,6 тыс. кв. м предусмотрено размещение нескольких групп предприятий. На первом этаже – торговля продовольственными товарами (супермаркет) общей площадью 623 кв. м, на втором этаже – розничная торговля промышленными товарами (бутики) площадью 820 кв. м, в подвале – торговля непродовольственными товарами.

На прилегающей территории оборудована парковка на 44 машиноместа. Объект реконструирован за счет средств инвестора. Застройщик – ООО «Полубоярова 4».

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. Проверки на реконструкции торгового комплекса в районе Выхино-Жулебино проводились на регулярной основе. Все нарушения застройщик устранял в установленные сроки», - отметил О. Антосенко.
Последние обновления: