Информационный Центр Правительства Москвы
24 апреля 2024, среда, 08:07
Новости

В Москве пройдет легкоатлетический кросс для студентов столичных колледжей

В Москве пройдет легкоатлетический кросс для студентов столичных колледжей
Более 1000 студентов колледжей Москвы примут участие в городских соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, которые пройдут 10 и 11 октября на территории отделения «Битца» Центра спорта и образования «Самбо-70». Об этом сообщили в Центре патриотического воспитания и школьного спорта.

«В соревнованиях примут участие сборные команды юношей и девушек. В составе каждой команды по 15 участников, каждому из которых предстоит на время преодолеть дистанцию в 1000 метров», - рассказали в образовательной организации.

Итоги командного зачета подведут по 12 лучшим результатам, показанным участниками команды в забеге. Кроме того, победителей определят в личном зачете.

Легкоатлетический кросс проходит в рамках ежегодной Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования Москвы. В этом учебном году стартует уже двенадцатый сезон Спартакиады, победители и призеры которой определятся после завершения всех 11 соревновательных этапов. Более подробно ознакомиться с положением о проведении городских соревнований по легкоатлетическому кроссу среди команд юношей и девушек профессиональных образовательных организаций можно на сайте Центра патриотического воспитания и школьного спорта.

Дополнительная информация

Начало в 15.00.

Адрес: проезд Карамзина, д. 9, корпус 1. Центр спорта и образования «Самбо-70» отделение «Битца»

Контакты: Чуканов Роман Александрович (8-905-775-65-34).
Последние обновления: