30 июня 2012 года в Парке искусств Музеон пройдет фестиваль «Крошка Джаз»
30 июня 2012 года в Парке искусств Музеон в рамках фестиваля Царь-Джаз второй раз пройдет фестиваль «Крошка Джаз» имени Георгия Гараняна. Об этом сообщил официальный портал Департамента семейной и молодежной политики.
Данное мероприятие направлено на популяризацию джаза и классической музыки среди молодежи. Его участники - молодые музыканты начинающие свой творческий путь.
Фестиваль предоставляет возможность юным музыкантам показать свое мастерство на профессиональной сцене.
Его основная задача - стимуляция творчества, продвижение юных артистов, помощь начинающим музыкантам, приобщение к музыке массовой аудитории, воспитание хорошего вкуса.
«Крошка Джаз» не имеет возрастного ценза. Выступления в «Крошке» привлекают как юных, так и взрослых артистов.
«Крошка» для детей – это возможность выступить на одной сцене с профессионалами. «Крошка» для взрослых – это возможность дать мастер-класс детям, сыграть то, что не укладывается в формальные рамки обычного концерта.
- Международная выставка Parking Russia 2025 пройдет на ВДНХ с 11 по 13 ноября
- Новая выставка Музея Победы расскажет о Нюрнбергском процессе 18 ноября
- Пассажиры Мострансавто совершили более 36 млн поездок по транспортным картам «Тройка» с начала года
- Московские росгвардейцы обеспечили безопасность матчей КХЛ
- Горожанам рассказали, как избежать нарушений и последствий незаконной перепланировки