Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 06:35
Новости

Фестиваль «Золотая осень» пройдет в столице на 23 площадках

Фестиваль «Золотая осень» пройдет в столице на 23 площадках
фото: festmoscow.ru

C 22 сентября по 8 октября в Москве пройдет фестиваль «Золотая осень». Об этом сообщил официальный портал мэра и правительства Москвы.

В рамках фестиваля в столице пройдут дегустации, мастер-классы и концерты, а также будет открыто порядка 40 рынков с фермерскими продуктами.

«Самая насыщенная праздничная программа запланирована на площадках в центре Москвы. На Манежной площади и площади Революции откроется овощная выставка под открытым небом. Главными ее экспонатами станут скульптуры и панно из натуральных тыкв. В анимационном шале на площади Революции покажут, как вырезать из тыкв скульптуры. На Тверской площади будет работать большая сырная ярмарка, а на Кузнецком Мосту - рыбный рынок», - говорится в сообщении.

Отмечается, что все площадка фестиваля будут оформлены в едином стиле композициями из осенних плодов и ягод, поздних цветов и сена. В центре города площадки будут открыты для посетителей с 11:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 21:00 в выходные дни. А площадки в округах столицы все желающие смогут посетить с 11:00 до 19:00 ежедневно.

Последние обновления: