Информационный Центр Правительства Москвы
24 апреля 2024, среда, 10:17
Новости

Директора московских школ подведут итоги недели в эфире Московского образовательного телеканала

Директора московских школ подведут итоги недели в эфире Московского образовательного телеканала
Новая программа «Итоги недели с директором школы» стартует на Московском образовательном телеканале в сентябре 2017 года. Ведущие выпусков – директора столичных школ – вместе с экспертами в области образования, коллегами из городских учреждений и учителями обсудят значимые события в мире образования за прошедшую неделю. В программе представлены три рубрики – «Тема недели», «Событие недели» и «Герой недели».

В первом выпуске программы директор школы №2114 Андрей Зинин представил тему «Российской электронной школы», прокомментировал итоги форума «Город образования» и раскрыл секреты мастерства абсолютного победителя Олимпиады мегаполисов по химии Алексея Коноплева. Первый выпуск программы доступен по ссылке http://mosobr.tv/programs/release/3519

Московский образовательный - первый и единственный телеканал о столичном образовании в сети интернет, он начал вещание в сентябре 2015 года. Интернет-телеканал объединяет на одной платформе различные медиа ресурсы, посвященные современному образованию, создает просветительские программы и передачи, информационные сюжеты, авторские аналитические передачи, видеоматериалы школьного телевидения и ток-шоу. Главная задача передач - сделать образование обсуждаемой темой, в полном объёме использовать интерактивные обучающие возможности Интернета, а также объективно информировать аудиторию о том, что происходит в образовательно-культурном пространстве столицы. 
Последние обновления: